Дни проведения — 8, 14, 21 и 28 декабря.
Сотрудники Госавтоинспекции проверят техническое состояние транспорта, наличие документов у водителей, организацию предрейсового медицинского осмотра, законность осуществления пассажирских перевозок, соблюдение режима труда и отдыха водителей.
Как сообщается на странице администрации Рузаевского района в соцсети «ВКонтакте», за 11 месяцев текущего года на территории района было зарегистрировано 2 ДТП с участием автобусов, в которых пострадали два человека.
О любых нарушениях в сфере перевозки пассажиров можно сообщить по телефонам дежурной части: 8 (83451) 4-03-89, 02, 112.
Фото: https://vk.com/ruzaevka_rm
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"