16+

Участники футбольного матча в Чечне столкнулись с мистикой

Столичный ЦСКА в матче 2-го тура российской Премьер-Лиги одолел в Грозном местный «Ахмат» со счетом 3:2, но поединок запомнился вовсе не счетом на табло.

Участники футбольного матча в Чечне столкнулись с мистикой

На 13-й минуте счет открыл форвард гостей Федор Чалов. Спустя 14 минут хозяева сравняли результат – отличился африканец Мохамед Конате. Под самый занавес, что называется, гол в раздевалку, удался все тому же Чалову.

Однако хозяева не сдавались, и на 10-й (!) добавленной к первому тайму минуте вновь сделали счет равным: и снова забил Конате. На перерыв команды ушли при счете 2:2.

Во втором тайме московская команда склонила чашу весов на свою сторону: и снова чужие ворота поразил Чалов! Хет-трик – три гола в матче, забитые одним игроком, — такое нечасто случается. В оставшиеся 20 минут грозненцы пытались отыграться, но им не хватило мастерства.

А мистика, собственно, в том, что все 5 мячей были забиты с пенальти – 11-метровых штрафных ударов, назначаемых за нарушения в штрафной площади. Такого в российском футболе еще не было.

Фото: freepik.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск