16+

Экс-тренер «Мордовии» возглавил «Минск»

Экс-наставник ФК «Мордовия» Фёдор Щербаченко стал главным тренером «Минска». Соглашение с 58-летним специалистом рассчитано на год.

Экс-наставник ФК «Мордовия» Фёдор Щербаченко стал главным тренером «Минска». Соглашение с 58-летним специалистом рассчитано на год, сообщается на сайте клуба.

Щербаченко имеет международную Лицензию УЕФА категории PRO. Саранскую команду он тренировал в 2008-12 годах. Под его наставничеством футболисты «Мордовии» впервые в своей истории оформили путевку в Премьер-лигу, став первым победителем ФНЛ.

Также Фёдор Щербаченко работал главным тренером волгоградского «Ротора», калининградской «Балтики», был внештатным тренером-аналитиком в штабе сборной России при подготовке к ЧМ 2018. В прошлом сезоне был экспертом канала «Матч Премьер».

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск