16+
 

Лидером мотогонок на приз Главы Мордовии специалисты называют уфимца Николая Красникова

Однако спортсмены, представляющие республику, намерены побороться за победу на своей территории.

Лидером мотогонок на приз Главы Мордовии специалисты называют уфимца Николая Красникова

Именно он стал победителем 1-го этапа личного Чемпионата мира, прошедшего недавно в Тольятти. Однако, как сообщил директор мотоклуба «Мордовия» Юрий Крыскин, Андрей Гаврилкин и Юнир Базеев, представляющие республику, намерены побороться за победу на своей территории. «В Саранске выступят сильнейшие гонщики мира, — прокомментировал Крыскин, — поэтому зрелище будет очень увлекательным. Приглашаем всех желающих поболеть за наших спортсменов». Как нам стало известно, главным призом для победителя станет автомобиль, но какой – пока не разглашается.

Напомним, соревнования по спидвею на приз главы РМ состоятся на стадионе «Светотехника» 10 февраля, начало – в 18 часов, вход бесплатный. В столицу Мордовии приедут такие асы, как Франц Цорн, Пер Олаф Серениус, Анти Аако, Гюнтер Бауэр, а также россияне Павел Чайка, Игорь Кононов и другие.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: "Реал Мадрид"

"Реал Мадрид" одержал удивительную и убедительную победу: подробности

Федерико Вальверде продемонстрировал выдающуюся игру, оформив хет-трик до перерыва, что позволило «Реалу» получить значительное преимущество в противостоянии, ставшем пятой подряд решающей битвой этих клубов в Лиге чемпионов.

13 марта 2026 21:42 Спортивные новости
fk krasnodar Суперкомпьютер оценил шансы ФК «Краснодар» на победу в чемпионате России по футболу

Суперкомпьютер оценил шансы ФК «Краснодар» на победу в чемпионате России по футболу, как очень хорошие, дав «быкам» почти 70%

Суперкомпьютер Opta оценил шансы футбольного клуба «Краснодар» на победу в чемпионате России по футболу (МИР РПЛ) в сезоне 2024/25, увеличив вероятность их чемпионства после 26-го тура.

27 апреля 2025 23:58 Спортивные новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей