16+

В Саранске первые волонтёры ЧМ-2018 вышли на свои позиции

В течение месяца все волонтёры 22-х функций приступят к своим обязанностям.

С 15 мая волонтёры функций «Аккредитация», «Билетная программа», «Информационные технологии» и «Управление волонтерами» получили экипировку из восьми элементов одежды и аккредитацию, прошли функциональные, объектовые тренинги и вышли на свои первые смены.

«Очень здорово осознавать, что деятельность нашей команды важна для работы всего стадиона. Одними из первых нам удалось получить экипировку, аккредитацию и ознакомиться с большинством объектов. Мы рады, что уже сейчас помогаем запускать работу нашей красивой арены», — поделились впечатлениями волонтёры функции «Информационные технологии» позиции IT Support.

В течение месяца все волонтёры 22-х функций выйдут на позиции. В Саранск также прибудут волонтёры из других российских городов и иностранные волонтёры из Мексики, США, Перу, Колумбии, Гватемалы, Швейцарии, Нигерии, Индонезии, Бразилии, Франции, Белоруссии, Латвии, Казахстана, Украины.

Фото: mrsu.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск