16+
 

Мордовская спортсменка стала серебряным призером всероссийских соревнований по конькобежному спорту

С 3 по 6 ноября на базе Ледового дворца в Саранске состоялись всероссийские соревнования по конькобежному спорту в дисциплине шорт-трек.

Фото: freepik

Мордовская спортсменка стала серебряным призером всероссийских соревнований по конькобежному спорту Фото: freepik

С 3 по 6 ноября на базе Ледового дворца в Саранске состоялись всероссийские соревнования по конькобежному спорту в дисциплине шорт-трек. За «Кубок шестикратного Олимпийского чемпиона Виктора Ана» состязались 150 конькобежцев-юниоров из 13 регионов России.

Тринадцатый регион представляли семь спортсменов СШОР по шорт-треку ГАУ РМ «Ледовый дворец». В условиях высокой конкуренции серебряную медаль завоевала Елизарова Анастасия.

По результатам выступления 3 спортсмена (Елизарова Анастасия, Клюшников Максим и Чумбаева Вероника) выступят на Российско-китайских молодежных играх. Они пройдут с 15 по 20 декабря 2022 года в Китае.

Напомним, с 1 по 3 ноября в столица Мордовии принимала Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по спортивной гимнастике.

Соревнования состоялись на базе Спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева. В состязании участвовали сильнейшие гимнасты региона. Результат многоборья определялся по сумме двух дней соревнований. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Республики Мордовия по спортивной гимнастике.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Спортивные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: "Реал Мадрид"

"Реал Мадрид" одержал удивительную и убедительную победу: подробности

Федерико Вальверде продемонстрировал выдающуюся игру, оформив хет-трик до перерыва, что позволило «Реалу» получить значительное преимущество в противостоянии, ставшем пятой подряд решающей битвой этих клубов в Лиге чемпионов.

13 марта 2026 21:42 Спортивные новости
fk krasnodar Суперкомпьютер оценил шансы ФК «Краснодар» на победу в чемпионате России по футболу

Суперкомпьютер оценил шансы ФК «Краснодар» на победу в чемпионате России по футболу, как очень хорошие, дав «быкам» почти 70%

Суперкомпьютер Opta оценил шансы футбольного клуба «Краснодар» на победу в чемпионате России по футболу (МИР РПЛ) в сезоне 2024/25, увеличив вероятность их чемпионства после 26-го тура.

27 апреля 2025 23:58 Спортивные новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей