16+
 

Выяснилась реальная причина гибели ребенка во Владивостоке

9 декабря 2023 06:12

Во Владивостоке 8-классник скончался после того, как отведал корейское блюдо, но умер он не из-за этого.

old 131560 Выяснилась реальная причина гибели ребенка во Владивостоке

Выяснилась реальная причина гибели ребенка во Владивостоке

Судмедэксперты выяснили причину смерти ребенка: она произошла от разрыва толстой кишки. Об этом информирует Telegram-канал Baza.

Как сообщается, мама мальчика рассказала, что 5 декабря мальчик отведал традиционное корейское блюдо под названием кимчи, после чего начал жаловаться на боли в животе.

Умер он спустя 2 дня. Следователи передали тело мальчика на экспертизу, в результате которой и выяснилось, что предварительная причина смерти школьника – закрытая тупая травма живота с разрывом толстой кишки. То есть, парнишку кто-то избил, судя по всему, в школе.

Добавим, что Следственный комитет по Приморскому краю возбудил уголовное дело по статье «убийстве по неосторожности».

Фото: freepik.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

фото: pxherer.com/CC0

Эфир опустел: прощайте, гений телеэкрана Калерия Кислова

На 100-м году жизни ушла из жизни Калерия Кислова — одна из главных фигур отечественной телевизионной культуры, чей профессиональный путь неотделим от развития самой популярной информационной программы страны — «Время»

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей