Скончался 15-летний подросток совсем не по этой причине. Реальная причина гибели ребенка во Владивостоке, по словам судмедэкспертов, – разрыв толстой кишки. Об этом информирует Telegram-канал Baza.
Как сообщается, мама мальчика рассказала, что 5 декабря мальчик отведал традиционное корейское блюдо под названием кимчи, после чего начал жаловаться на боли в животе, а потом неожиданно умер.
Только после экспертизы стало ясно, что корейский салат вообще не при чем, а мальчик умер от закрытой тупой травмы живота с разрывом толстой кишки. Парнишку либо сильно избили, либо жестко изнасиловали. Скорее всего, это произошло в школе.
Следственный комитет по Приморскому краю возбудил уголовное дело по статье «убийстве по неосторожности».
Фото: Следственный комитет России
Автор: Вячеслав Марченко
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"