16+
 

В Саранске сотрудники УФСИН привезли продукты условно осужденному

19 декабря 2022 19:50

Мужчина лечится от наркотической зависимости.

old 118970 В Саранске сотрудники УФСИН привезли продукты условно осужденному

В Саранске сотрудники УФСИН привезли продукты условно осужденному

Сотрудники филиала по Ленинскому Саранска уголовно-исполнительной инспекции УФСИН по Республике Мордовия посетили условно осужденного. Суд обязал мужчину пройти курс лечения от наркомании.

Сотрудники ведомства поинтересовались самочувствием мужчины, обсудили перспективу выздоровления с его лечащим врачом. Также мужчине передали продуктовый набор, сообщает пресс-служба УФСИН по РМ.

Ранее сообщалось, что детям-сиротам в Мордовии выделили 88 квартир в 2022 году.

Начиная с 2020 года объем средств, выделяемых из бюджета республики на обеспечение детей-сирот жильем, увеличивается. Об этом сообщает пресс-служба главы Республики Мордовия.

Так, в 2022 году сиротам выделили 88 квартир. В 2019 году – 35.

Фото: УФСИН России по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/http://duma.gov.ru//Creative Commons Attribution 4.0

Депутат Госдумы оценил важность единой системы ОСАГО Союзного государства

Запуск общей системы автомобильного страхования Союзного государства с конца апреля текущего года свидетельствует о том, что де-факто данная система стала единой для России и Белоруссии. Об этом в беседе с корреспондентом Mordovmedia заявил Председатель Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы, Председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Виктор Пинский.

Фото: ASphotofamily на Freepik

Юрист Спиридонова предупредила о последствиях вечерних прогулок подростков

Юрист Мария Спиридонова напомнила о действующих штрафах для родителей, чьи дети находятся на улице без сопровождения взрослых в ночное время, сообщает РИА Новости.

Фото: соцсети

Имущественный конфликт между Анной Седоковой и семьёй Яниса Тиммы набирает обороты

Родственники покойного баскетболиста Яниса Тиммы предъявили Анне Седоковой требование о выплате 60 миллионов рублей, утверждая, что певица незаконно распорядилась совместно приобретённой недвижимостью. Об этом сообщает Mash.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей