16+
 

В Октябрьском районе Саранска отключат холодную воду 8 февраля

7 февраля 2023 14:54

В связи с проведением ремонтных работ по замене узла водопроводного колодца в селе Грибоедово городского округа Саранск с 10:00 8 февраля и до окончания работ будет отсутствовать холодное водоснабжение по следующим адресам:

old 120756 В Октябрьском районе Саранска отключат холодную воду 8 февраля

В Октябрьском районе Саранска отключат холодную воду 8 февраля

ул. Советская, д.11, д.13, д.15, д.19, д.22, д.23, д.24, д.25, д.27, д.29, д.29а, д.3а, д.3б, д.32, д.35, д.37, д.44, д.5, д.5 кв.1, д.51, д.55, д.62, д.63, д.64, д.69, д.69а, д.9.

«Саранскгорводоканал» приносит извинения за временные неудобства.

Ранее сообщалось, что в Саранске ограничат стоянку транспорта по улице Большевистской 8 и 9 февраля.

Фото: piqsels.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/http://duma.gov.ru//Creative Commons Attribution 4.0

Депутат Госдумы оценил важность единой системы ОСАГО Союзного государства

Запуск общей системы автомобильного страхования Союзного государства с конца апреля текущего года свидетельствует о том, что де-факто данная система стала единой для России и Белоруссии. Об этом в беседе с корреспондентом Mordovmedia заявил Председатель Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы, Председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Виктор Пинский.

Фото: ASphotofamily на Freepik

Юрист Спиридонова предупредила о последствиях вечерних прогулок подростков

Юрист Мария Спиридонова напомнила о действующих штрафах для родителей, чьи дети находятся на улице без сопровождения взрослых в ночное время, сообщает РИА Новости.

Фото: соцсети

Имущественный конфликт между Анной Седоковой и семьёй Яниса Тиммы набирает обороты

Родственники покойного баскетболиста Яниса Тиммы предъявили Анне Седоковой требование о выплате 60 миллионов рублей, утверждая, что певица незаконно распорядилась совместно приобретённой недвижимостью. Об этом сообщает Mash.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей