22 декабря Министр внутренних дел по Республике Мордовия генерал-майор полиции Юрий Поляков проведёт прием граждан. Прием пройдет в поселке Чамзинка. На него можно обратиться с вопросами, относящимися к компетенции органов внутренних дел.
Прием будет проводиться с 15:00 до 18:00 в здании ММО МВД России «Чамзинский» по адресу: пос. Чамзинка, ул. Республиканская, 24.
Предварительно записаться на прием можно в будние дни с 8:30 до 18:00 (обеденный перерыв с 12:45 до 14:00) по телефону: 8(8342) 29-83-18, 29-89-75, 29-89-38 по 21 декабря включительно.
Напомним, прокурор Мордовии Сергей Лапин совместно с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей Еленой Юрченковой провел прием предпринимателей.
На прием обратилось 3 человека. Их интересовали вопросы связанные с начислением платы за вывоз твердых коммунальных отходов, несогласием с решением Волжско-Окского управления Ростехнадзора и длительной неоплатой администрацией городского поселения Рузаевка надлежащим образом исполненного муниципального контракта.
Все обратившиеся получили ответы на вопросы и разъяснения законодательства. От заявителей приняты письменные обращения, по результатам рассмотрения которых, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования.
Фото: pixabay.com
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"