16+
 

Заслуженный юрист Мордовии возглавил отдел полиции в Нижегородской области

Подполковник полиции Александр Маскайкин назначен на должность начальника МО МВД России «Навашинский». До этого уроженец Мордовии несколько лет работал начальником отдела полиции в Торбеево.

Заслуженный юрист Мордовии возглавил отдел полиции в Нижегородской области

Уроженец Мордовии, подполковник полиции Александр Маскайкин назначен на должность начальника МО МВД России «Навашинский» в Нижегородской области. До этого, с 2014 года, он работал начальником отдела полиции в Торбеево. К исполнению обязанностей на новом месте правоохранитель приступил с 28 января, сообщает пресс-служба нижегородского МВД.

Александр Маскайкин родился в 1976 году. Окончил Мордовский госуниверситет по специальности «юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начал в 1999 году в должности следователя торбеевского отдела. С 2003 по 2014 года занимал должности руководящего состава следственного отделения.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей