16+

В Мордовии магазинный вор-рецидивист не согласился с приговором суда

Краснослободский суд приговорил мужчину к двум годам строгого режима. Такое наказание фигурант получил за четыре кражи, совершённые в разных магазинах.

Краснослободский суд приговорил магазинного вора к двум годам строгого режима. Такое наказание фигурант получил за четыре кражи, совершённые в разных торговых точках в селе Ельники.

Каждый раз мужчина заходил в магазин под видом покупателя и дожидался, когда продавец уходил в торговый зал для обслуживания других людей. В этот момент злоумышленник похищал кошельки из сумок, оставленных продавцами без присмотра возле кассы. В одном из магазинов мужчина взял деньги прямо из кассового аппарата.

Во время совершения четвёртой кражи подсудимый был пойман с поличным.

Служители Фемиды приговорили воришку к двум годам строгого режима. При вынесении приговора было учтено то, что ранее мужчина был неоднократно судим за хищения.

Однако фигурант решением суда остался недоволен и подал апелляционную жалобу.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск