В пятницу, 10 января, в столице Мордовии состоится автомобильный крестный ход против пьянства за рулём. Мероприятие начнётся у кафедрального собора Ушакова. Собравшись, участники посетят все районы города. Остановки будут совершены остановки на улице Промышленная (в сторону Северного тупика), на улице Осипенко (около ТФ «Ватт»), на улице Победы (около Республиканской больницы). Завершится крестный ход у «Огней Саранска».
Автомобильный крестный ход будет проходить с иконой Богородицы «Неупиваемая Чаша». Стать участником мероприятия может любой желающий. Сбор состоится в 20.00 около кафедрального собора.
Добавим, в прошлом году к автомобильному крестному ходу присоединились около 50 человек. В Госавтоинспекции отметили, что основная цель мероприятия — пропаганда здорового образа жизни.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"