16+
 

В Саранске разработчики Trimedia-DepthView раскрыли тайну черного чемодана

8 июля 2019 16:55

Мордовские "Кулибины" показали монитор для отображения 3D-изображения без каких-либо очков, шлемов и дополнительных устройств.

Placeholder Image

В столице Мордовии прошла демонстрация прототипа монитора компании Trimedia-DepthView. Он представляет собой технологический комплекс — экран и программное обеспечение — для отображения 3D-изображения без каких-либо очков, шлемов и дополнительных устройств.

Основатели проекта Михаил Еделькин и Олег Климов показали, как работает монитор, как отображаются в формате 3D различные изображения, видео, фрагменты трейлеров к популярным фильмам и ответили на интересующие вопросы участников встречи.

Разработчики компании отметили, что просмотр не зависит от положения зрителя относительно экрана в пределах заданного угла, а также существующий контент в 3D можно легко привести к необходимому для данного устройства формату.

Также интересно:  После атаки беспилотника в российском регионе загорелся дом

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Новости общества

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Россиян ждут нестандартные майские праздники:и рабочие дни

Правительство Российской Федерации приняло меры по оптимизации календаря майских праздников в 2024 году с целью обеспечения более длительных периодов отдыха для граждан. В этом году график выходных дней кардинально отличается от привычного.

5 апреля 2024 11:53 Новости общества

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей