МордовМедиа, 5 сентября. Появление необычного автомобиля на улицах города не осталось незамеченным. Горожане активно обсуждают новость на форумах:
Почетный житель: Мои глаза меня не обманули? Видел уже дважды вроде как.
Транспанк: чо у нас бабок шоле нет
Небожитель: а чему удивлять то? 200-ых крузаков по 3 ляма в городе как приор, а теслу купить никто не в силах? )))
Почетный житель: Да тут дело как бы не совсем в бабках. 4 с лишним ляма — не деньги. Я думаю, Porsche Panamera едва ли стоит дешевле. Просто люди обычные гибриды берут не очень охотно, боятся. А тут инновация в чистом виде. Думаю, тормозные колодки в "Би-би" не купишь 🙂 Значит, глаза меня не обманули. Поздравляю владельца. Искренне уважаю людей, не боящихся новизны и способных себе это позволить.
«Тесла» — с первого взгляда машина как машина и только при внимательном осмотре начинаешь замечать интересные детали. Решетка радиатора отсутствует, так как под капотом нет ни двигателя, ни радиатора. Дальше с удивлением замечаешь, что отсутствует дверка бензобака. Еще одной отличительной чертой является выхлопная труба, а вернее — ее полное отсутствие. «Тесла» — это электромобиль, в который ни масла, ни бензина лить не надо. Зарядка спрятана под уголком задней оптики и имеет стильную зеленую подсветку. Машина будущего, которая не загрязняет воздух, которым мы дышим.
Как стало известно «МордовМедиа», обладателем чудо-машины является крупнейшее предприятие Мордовии, производящее волоконно-оптический кабель.
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"