16+
 

Почти 4 тыс. кубометров снега вывезли с территории Саранска за сутки

3 марта 2023 16:24

Коммунальщики в Саранске продолжают работу по уборке дорог и тротуаров и противогололедной обработке.

old 121704 Почти 4 тыс. кубометров снега вывезли с территории Саранска за сутки

Почти 4 тыс. кубометров снега вывезли с территории Саранска за сутки

В пятницу, 3 марта, в уборке городских территорий задействовано 77 единиц техники и 1 169 рабочих.

За сутки на снежный полигон вывезли 3 870 кубометров снега с территории города.

Во всех районах Саранска коммунальщики осматривают крыши многоквартирных домов на предмет схода снежных масс и сосулек.  Задействованы автовышки, сообщает пресс-служба мэрии.

Ранее мы писали, что два новых корпуса возведут в лагере «Изумрудный» в Рузаевском районе.

Фото: саранск.рф

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/http://duma.gov.ru//Creative Commons Attribution 4.0

Депутат Госдумы оценил важность единой системы ОСАГО Союзного государства

Запуск общей системы автомобильного страхования Союзного государства с конца апреля текущего года свидетельствует о том, что де-факто данная система стала единой для России и Белоруссии. Об этом в беседе с корреспондентом Mordovmedia заявил Председатель Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы, Председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Виктор Пинский.

Фото: ASphotofamily на Freepik

Юрист Спиридонова предупредила о последствиях вечерних прогулок подростков

Юрист Мария Спиридонова напомнила о действующих штрафах для родителей, чьи дети находятся на улице без сопровождения взрослых в ночное время, сообщает РИА Новости.

Фото: соцсети

Имущественный конфликт между Анной Седоковой и семьёй Яниса Тиммы набирает обороты

Родственники покойного баскетболиста Яниса Тиммы предъявили Анне Седоковой требование о выплате 60 миллионов рублей, утверждая, что певица незаконно распорядилась совместно приобретённой недвижимостью. Об этом сообщает Mash.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей