16+
 

На Западе уверены, что Россия не ограничится капитуляцией Украины и пойдет на НАТО

8 декабря 2023 01:15

Победив на Украине, Россия «вернется за добавкой», – уверены в западном мире.

old 131518 На Западе уверены, что Россия не ограничится капитуляцией Украины и пойдет на НАТО

На Западе уверены, что Россия не ограничится капитуляцией Украины и пойдет на НАТО

Автор фразы – министр иностранных дел Британии Дэвид Кэмерон. Такое заявление он сделал в ходе интервью на телеканале Sky News.

Каск сообщается, Кэмерон считает, что вооруженный конфликт на Украине является нехилым риском для безопасности Европы и США. И поэтому, мол, Западу жизненно важно сосредоточиться на нем и не прекращать оказывать поддержку противнику России.

В общем-то, ничего нового: опять те же громкие и мало что значащие фразы.

«Мы знаем, как может быть с президентом России Владимиром Путиным: если мы не остановим его здесь, он вернется за добавкой», – заявил Кэмерон.

Таким образом, высокопоставленный британец присоединился к мнению президента США Джо Байдена, который выразил уверенность, что после победы на Украине Россия атакует страны НАТО.

Кстати, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал такие высказывания «демонизацией России».

Фото: пресс-служба Минобороны РФ

Автор: Вячеслав Марченко

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/http://duma.gov.ru//Creative Commons Attribution 4.0

Депутат Госдумы оценил важность единой системы ОСАГО Союзного государства

Запуск общей системы автомобильного страхования Союзного государства с конца апреля текущего года свидетельствует о том, что де-факто данная система стала единой для России и Белоруссии. Об этом в беседе с корреспондентом Mordovmedia заявил Председатель Комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и обеспечению деятельности Государственной Думы, Председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Виктор Пинский.

Фото: ASphotofamily на Freepik

Юрист Спиридонова предупредила о последствиях вечерних прогулок подростков

Юрист Мария Спиридонова напомнила о действующих штрафах для родителей, чьи дети находятся на улице без сопровождения взрослых в ночное время, сообщает РИА Новости.

Фото: соцсети

Имущественный конфликт между Анной Седоковой и семьёй Яниса Тиммы набирает обороты

Родственники покойного баскетболиста Яниса Тиммы предъявили Анне Седоковой требование о выплате 60 миллионов рублей, утверждая, что певица незаконно распорядилась совместно приобретённой недвижимостью. Об этом сообщает Mash.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей