16+

Идея налога на бездетность рассмешила даже Милонова

Известный консерватор и провокатор депутат Милонов расценил идею налога на бездетность как абсурдную.

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов высказался относительно предложения о введении налога на бездетность для мужчин. В интервью изданию «Аргументы и Факты» он выразил свои сомнения относительно целесообразности этой инициативы.

«Эта идея уже неоднократно обсуждалась, и вот опять кто-то решил поднять этот вопрос», — отметил Милонов.

По его мнению, такая мера не сможет повлиять на демографическую ситуацию в стране, поскольку вряд ли будет принята.

«Чтобы закон вступил в силу, его нужно сначала принять. А если он не может быть принят, то и влиять ни на что не будет», — подчеркнул депутат.

Ранее также сообщалось, что депутаты Государственной Думы не планируют вводить запрет на аборты, но считают необходимым навести порядок в этой сфере медицинской деятельности.

Фото: соцсети.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск