16+
 

Жители Саранска оплатили 13 млн рублей долга за тепловые ресурсы

27 апреля 2023 20:39

Жители Саранска в марте в рамках акции «Весеннее обновление» оплатили задолженность за тепловые ресурсы в размере 13 млн рублей.

old 123772 Жители Саранска оплатили 13 млн рублей долга за тепловые ресурсы

Жители Саранска оплатили 13 млн рублей долга за тепловые ресурсы

 6 466 горожан благодаря акции получили списание пеней* на сумму 698 тыс. рублей. Это будет отражено в квитанциях за апрель.

У клиентов компании еще есть возможность стать участником акции. Для этого нужно погасить долги и внести платеж за текущий период любым удобным способом: онлайн, в банках или в офисах Саранского расчетного центра.

Подробную информацию можно получить:
∙    на сайте http://vesna.eratadb.ru/?from=mordovia&redirect=1
∙    по телефону контакт-центра 8 (800) 100-75-30
∙    у специалистов офисов обслуживания клиентов Мордовского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" по адресу: г. Саранск, ул. Севастопольская, 57.

*Пени – это штрафные санкции за несвоевременную оплату коммунальных услуг. Их сумма зависит от величины долга и срока его давности. Такие меры предусмотрены законодательством.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Пресс-служба ПАО «МТС»

МТС разработала ИИ-секретаря для предпринимателей Мордовии

Цифровая экосистема МТС объявляет о запуске сервиса для звонков и работы с клиентами на базе искусственного интеллекта. МТС Optimus позволит представителям малого бизнеса записывать и расшифровывать рабочие встречи, превращать их в понятные заметки и в список рабочих задач, а также работать с клиентской базой. ERID: F7NfYUJCUneTTU5ZcXnF

Фото: Музей Победы

Мордовские жители оказались среди первых участников новогоднего конкурса Музея Победы

Жители Республики Мордовия одними из первых присоединились к международному конкурсу «Нарисуй «Ёлку Победы», организуемому Музеем Победы. В текущем году это творческое соревнование приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и открыто как для опытных художников, так и для начинающих авторов. Лучшие работы, отобранные в ходе конкурса, послужат основой для создания лимитированной серии новогодних открыток.

Фото: commons.wikimedia.org/AnaHel/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Стали известны мордовские планы по переселению из аварийного жилья

В текущем году Мордовия опередила график, завершив программу переселения граждан из жилищ, признанных аварийными. Об этом сообщил глава 13-го региона в своем выступлении перед Государственным Собранием Республики Мордовия. Республику ожидает следующий этап данной программы.

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Знаменитый мордовский ансамбль песни и танца готовится к юбилею

12 ноября Театр оперы и балета стал местом проведения юбилейного концерта «Умарина», посвященного 85-летию Мордовского государственного ансамбля песни и танца. Этот старейший коллектив республики принимал поздравления от Главы Мордовии, Артёма Здунова.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей