16+
 

В Саранске построят новые сети водоснабжения и водоотведения

16 марта 2023 12:52

В 2023 году в Саранске построят сети водоснабжения и водоотведения для обеспечения услугами холодного водоснабжения и централизованного водоотведения домов в квартале, ограниченном ул. Косарева и Северо-Восточным шоссе (восточнее территории АО «Резинотехника»).

old 122100 В Саранске построят новые сети водоснабжения и водоотведения

В Саранске построят новые сети водоснабжения и водоотведения

 Это стало возможным в рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Подрядчик планирует в текущем году построить внеплощадочные и внутриплощадочные сети водоснабжения протяжённостью 6199,9 м и сети водоотведения протяжённостью 4472,2 м. для этого используют современные материалы с длительным сроком службы. Уже ведутся подготовительные работы.

Ранее в Саранске завершили реконструкцию канализационного коллектора.

Фото: e-mordovia.ru

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: общество "Знание"

Представители Мордовии пообщались с известной российской писательницей: подробности

В саранских школах, в частности в школе №40 и гимназии №19, состоялись встречи учащихся с Дарьей Донцовой, известной писательницей, сценаристом и ведущей на телевидении и радио, представляющей Российское общество «Знание».

Фото: commons.wikimedia.org/NIAID/Creative Commons Attribution 2.0

Стали известны новые данные о заболеваемость ОРВИ и гриппом в Мордовии

В Управлении Роспотребнадзора по Республике Мордовия представили актуальную информацию о заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом.

Фото: e-mordovia.ru

Мордовских предпринимателей пригласили на форум "Мой бизнес. Моя жизнь"

В Республике Мордовия Министерство, курирующее вопросы экономики, торговли и предпринимательства, вместе с Центром «Мой бизнес» оказывают всестороннюю поддержку предприятиям малого и среднего звена. В рамках реализации национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» в столице региона, Саранске, будет организован Форум «Мой бизнес. Моя жизнь».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей