16+
 

В Саранске на сутки ограничат движение на двух участках дорог

17 мая 2023 08:11

В Саранске будет временно ограничено движение и исключена парковка транспортных средств.

old 124216 В Саранске на сутки ограничат движение на двух участках дорог

В Саранске на сутки ограничат движение на двух участках дорог

 Это связано с проведением Чемпионата России по ходьбе.

Ограничения будут действовать с 20:00 19 мая по 20:00  20 мая. Речь идет об участке от ул. Полежаева до ул. Коммунистической на ул. Большевистская, а также об участке от ул. Пролетарской до ул. Большевистской по ул. Б. Хмельницкого.

Напомним, «Налево пойдешь – жену найдешь, направо пойдешь — коня потеряешь…»: В Саранске установили знак, который показывает не то, что надо.

Фото: Администрация городского округа Саранск

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Стали известны итоги очередных оружейных рейдов мордовской Росгвардии

За последнюю неделю сотрудники отделов лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Республике Мордовия зафиксировали 2 случая несоблюдения правил обращения с гражданским оружием, конфисковали 10 единиц зарегистрированного гражданского оружия, а также 220 патронов.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Мордовский ветеран Росгвардии принял участие в конференции "Кадетство XXI века"

В Саранске состоялась Межрегиональная научно-практическая конференция, посвященная вопросам кадетского движения в современном мире: «Кадетство XXI века: исторический опыт и перспективы развития». В работе конференции, проходившей в очном формате, принял участие ветеран ОМОН «Аркуда» Росгвардии, майор полиции в отставке, Александр Беляйкин.

Фото: commons.wikimedia.org/Fabián Alexis/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Саранскую медсестру обманули с "безопасным счетом": подробности

В отдел полиции №3 города Саранска обратились 25-летняя жительница Саранска, работающая медсестрой, и ее близкий родственник. Они заявили о краже их денежных средств, общая сумма ущерба составила 195 тысяч рублей.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей