16+
 

В Саранске ищут Непомнящего с потерей памяти

4 августа 2023 08:54

В Саранске правоохранители разыскивают без вести пропавшего Александра Ивановича Непомнящего.

old 126839 В Саранске ищут Непомнящего с потерей памяти

В Саранске ищут Непомнящего с потерей памяти

Мужчина 1961 года рождения пропал еще в мае 2019 года. Последний раз его видели на улице Коваленко в Саранске.

На вид мужчине 60 лет, его рост 175 см. У мужчины короткие русые волосы, серные глаза. Пропавший был в темной синей куртке, синих джинсах, в одном синем, втором черном сапоге. Мужчина страдает потерей памяти.

Тем, кто что-то знает о мужчине, нужно позвонить по телефонам: 29-77-44, 29-77-07 или 102.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: ГУ МЧС по РМ

Сотрудники пожарного надзора продолжают беседы с мордовским населением

Во время новогодних празднований возрастает риск возникновения пожаров в домах и квартирах. Это происходит из-за нарушений правил использования электроприборов и отопительных систем, небрежности при обращении с открытым огнем и пиротехническими изделиями.

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Глава мордовского Управления Росгвардии проверил несение службы подчиненными

Руководитель Управления войск национальной гвардии РФ по Мордовии генерал-майор полиции Андрей Каринкин вместе с представителем оперативно-службы безопасности Приволжского ордена Жукова округа войск национальной гвардии подполковником Алексеем К. провели внезапную инспекцию организации несения службы сотрудниками, отвечающими за охрану общественного порядка и поддержание безопасности в республике.

Фото: 13.мвд.рф

Сын мордовских сотрудников ГАИ принимал полицейского Деда Мороза

В Мордовии в рамках общероссийской акции МВД «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции продолжают осуществлять новогодние мечты детей, чьи родители служат в органах внутренних дел.

Фото: администрация Инсарского района

Народный хор из Мордовии получил признание на федеральном уровне

Коллективу «Мокшаваня», известному народному хору из села Кочетовка Инсарского района Мордовии, было присуждено почетное звание «Заслуженный коллектив народного творчества». Администрация района сообщает, что приказ о присвоении звания был утвержден министром культуры Российской Федерации Ольгой Любимовой.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей