16+
 

В Саранске должник погасил задолженность за теплоресурсы после ареста машины

26 января 2023 09:38

Судебные приставы Октябрьского района г. Саранска УФССП по Республике Мордовия при участии сотрудников Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» посетили неплательщиков за коммунальные ресурсы. По итогам совместного рейда арестовали автомобиль «Лада Веста» 2017 года выпуска.

old 120289 В Саранске должник погасил задолженность за теплоресурсы после ареста машины

В Саранске должник погасил задолженность за теплоресурсы после ареста машины

Долг хозяина машины составил 32 тыс. рублей, из них на 15,3 тыс. рублей оформлено исполнительное производство. О задолженности автовладельца неоднократно информировали с помощью автодозвона и смс-рассылки.

Собственник оплатил долг за тепловую энергию на месте, во время процедуры ареста транспортного средства.

«Неоплата коммунальных ресурсов более, чем за 2 месяца, грозит клиентам судебными разбирательствами. Мы призываем не доводить ситуацию с задолженностью до крайности и своевременно рассчитываться за тепло и горячее водоснабжение», — предостерегает директор Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Роман Гулый.

Подробную информацию по вопросам начисления за тепловые ресурсы можно получить в офисе обслуживания клиентов Мордовского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: ул. Севастопольская, 57; по телефонам: 8 (800) 100-75-30, 8 (8342) 32-93-28 и на сайте https://mordovia.esplus.ru/.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: «Газпром газораспределение Саранск»

Новое село газифицировано в мордовской глубинке

В Рузаевском районе Мордовии завершено строительство межпоселкового и распределительного газопроводов, суммарная длина которых составляет 6,9 километров. Эти объекты обеспечат газификацию села Булгаки.

Фото: ЦЗН РМ

Мордовским осужденным помогает Кадровый центр "Работа России"

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Республике Мордовия состоялась встреча, посвященная налаживанию сотрудничества в свете нового Федерального закона «О пробации в Российской Федерации». К участию в обсуждении были привлечены представители сферы трудоустройства.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей