16+
 

После устранения аварии в Саранске восстанавливается водоснабжение многоквартирных домов

31 января 2023 12:40

В Саранске ремонтные работы на соединении запорной арматуры с водоводом диаметром 500 мм были завершены в 6:00 утра 31 января 2023 года.

old 120476 После устранения аварии в Саранске восстанавливается водоснабжение многоквартирных домов

После устранения аварии в Саранске восстанавливается водоснабжение многоквартирных домов

«Саранскгорводоканал» начал подавать воду на водопроводную насосную станцию № 25 с 7 утра.

Процесс восстановления водоснабжения в жилых домах проходит поэтапно. Отмечается, что  ситуация по восстановлению водоснабжения находится на особом контроле у предприятия, аварийные бригады отрабатывают все поступающие заявки.

Напомним, ранее сообщалось, что в Саранске коммунальщики борются с последствиями снегопада.

Фото: pixabay.com

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: ВОСВОД РМ и Моржи Мордовии

Моржи Мордовии будут соревноваться в ледяном бассейне

В понедельник, 9 марта, в Саранске на водоеме около стадиона «Старт» пройдут соревнования по зимнему плаванию. Участники, называемые «моржами», сразятся в условиях ледяного бассейна. Мероприятие приурочено к празднованию Международного женского дня, который отмечается 8 марта, и к 56-й годовщине образования Всероссийского общества спасания на водах (ВОСВОД) в Республике Мордовия.

Фото: Госфонд «Защитники Отечества»

В Мордовии представлен фотопроект «Женственность в броне» с участием женщин-ветеранов СВО: подробности

В Республике Мордовия, благодаря инициативе местного филиала Государственного фонда «Защитники Отечества», стартовал фотопроект «Женственность в броне». Его центральными фигурами стали женщины, участвовавшие в Специальной военной операции.

Фото: ГУ МЧС по РМ

Система готовности к оповещению о ЧС будет проверена в Мордовии

4 марта на территории Республики Мордовия запланировано проведение масштабной проверки работоспособности систем, предназначенных для оповещения населения о возникновении чрезвычайных ситуаций.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей