16+
 

Полиция ищет пропавшего жителя Саранска Андрея Ледяйкина

19 декабря 2023 08:13

В Саранске правоохранители устанавливают местонахождение без вести пропавшего Андрея Андреевича Ледяйкина, 1992 года рождения.

Полиция ищет пропавшего жителя Саранска Андрея Ледяйкина

Уроженец села Киржеманы Атяшевского района пропал 14 сентября. Мужчина ушел из дома, который находится по улице Серадзская в столице Мордовии. Родственники мужчины обратились в полицию.

На вид пропавшему 35 лет, он среднего телосложения, его рост 170-175 см, у мужчины короткие черные волосы, а на лице есть следы от угревой сыпи. Пропавший был в синих джинсах, голубой футболке, серо-синих кроссовках.

Тех, кто что-то знает о местонахождении мужчины,  полицейские просят позвонить по телефонам: 8(8342) 29-90-39, 29-90-23, 89997781881 или 102(02).

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: 13.rosguard.gov.ru

Ардатовские сотрудники Росгвардии содействовали задержанию пьяного водителя

Сотрудники правоохранительных органов Ардатовского района Мордовии совместно провели операцию, результатом которой стало задержание 26-летнего гражданина. Мужчина был пойман за рулем транспортного средства в состоянии тяжелой степени алкогольного опьянения.

Фото: commons.wikimedia.org/Центральный банк Российской Федерации/Public domain

В Саранске воспитатель детского сада потеряла 1,7 млн рублей, поверив аферисту

В Отделе полиции №3 УМВД России по городскому округу Саранск зарегистрировано заявление от 44-летней жительницы, ставшей жертвой интернет-мошенничества.

Фото: МГПУ им. М. Е. Евсевьева

Региональный этап Всероссийского чемпионата «Профессионалы» завершился в Мордовии

В течение двух недель студенты техникумов и колледжей Мордовии демонстрировали свои профессиональные навыки в рамках республиканского этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы». Состязания также объединили школьников старше 14 лет, выступавших в отдельной категории «юниоры».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей