16+
 

Житель Липецка жестоко отомстил подруге с помощью наркотиков

Конфликт с девушкой спровоцировал мужчину на радикальный поступок.

Житель Липецка жестоко отомстил подруге с помощью наркотиков

В Липецке 37-летний местный житель поссорился со своей 17-летней знакомой. Как сообщает «КП – Липецк», девушка пришла к злоумышленнику в гости.

По неизвестной причине у них завязался спор, который перерос в серьезный конфликт. В результате мужчина решил жестоко отомстить обидчице. Он связался со знакомым сержантом полиции и сообщил, что та хранит наркотики.

Злоумышленник передал правоохранительным органам знакомую, которая уверенно отрицала вину. Но, к удивлению девушки, сотрудники полиции достали из кармана ее куртки подозрительный сверток. Экспертиза установила, что в пакетике находился N-метилэфедрон.

Против девушки возбудили уголовное дело за незаконное хранение наркотических веществ. Но обвиняемая уверяла следователей, что пакетик ей подбросил знакомый. Также мать обвиняемой заявила, что ее дочь решили подставить.

Версия семьи обвиняемой вскоре подтвердилась. Оперативники выяснили, что сержант полиции регулярно делился с другом закрытой информацией и передавал личные данные «неугодных» ему людей.

Сержанта отстранили от службы, против него возбудили уголовное дело по статье о превышении полномочий. На мужчину, который подбросил девушке наркотики, так же завели уголовное дело.

Фото: freepik.com

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/P Flannagan/Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0

На большинстве рек европейской части России обещают высокое половодье

В 2026 году весеннее половодье на большинстве рек европейской части Российской Федерации, как ожидается, превысит обычные значения. Особенно значительное повышение уровня воды прогнозируется в бассейне Волги, в низовьях Оки, в верховьях Дона, а также на некоторых сибирских и дальневосточных реках, включая участки Забайкалья.

12 марта 2026 16:31 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/Roman Eisele/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Россиянам велено не ездить еще в одну страну: подробности

Российским гражданам снова советуют избегать поездок в Германию, если в этом нет острой необходимости, из-за недружелюбной политики Берлина. Официальный представитель МИД РФ на брифинге в Москве 12 марта Мария Захарова сообщила, что немецкие власти намеренно создают напряженную обстановку для россиян, находящихся в стране, и относятся к ним с подозрением.

12 марта 2026 16:14 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/Sccebi/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Стали известны подробности поправок в федеральному закону "Об электронной подписи"

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности дала зеленый свет изменениям в закон «Об электронной подписи». Нововведения касаются, в числе прочего, выдачи сертификатов международным организациям и методов идентификации заявителей, включая биометрические данные. Об этом проинформировал источник РИА Новости.

10 марта 2026 12:38 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/Иван Яковлевич Билибин/Public domain

Новая киноадаптация "Сказки о царе Салтане" Александра Пушкина заняла второе место в хит-параде с доходом 143,5 миллиона рублей

Сиквел «Царевны-лягушки» занял лидирующую позицию в российском прокате, собрав за минувшие выходные 152 миллиона рублей на территории РФ и стран СНГ. Такие данные приводит портал kinobusiness.com.

8 марта 2026 22:26 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей