16+

«Яжемать» в Башкирии избила педиатра в детской поликлинике из-за одной просьбы

Инцидент произошел в городе Сибай в Республике Башкортостан.

Молодая мать привела сына на прием в поликлинику. Врач приняла женщину с ребенком вовремя. Однако перед осмотром медик попросила ее немного подождать – ей надо было проконсультироваться с коллегами.

Педиатр ненадолго вышла из кабинета, а когда вернулась, женщина набросилась на нее с кулаками, сообщает телеграм-канал Mash Batash.

По всей видимости, жительницу Башкирии вывел из себя медленный прием ее сына.

Врач выбежала из кабинета за помощью, но молодая мать не отставала. Она гоняла врача по всей поликлинике, ругалась матом и показывала неприличные жесты.

Агрессивную женщину оттащили от врача коллеги. После случившегося педиатр написала заявление в полицию.

Ранее сообщалось, что  женщина 9 лет носила в себе ребенка, который ее в конечном итоге и убил.

Фото: Mash Batash / скриншот видео

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск