16+
 

Выяснилось, как наказали бывшего мэра Иркутска, устроившего опасный дрифт на льду Байкала

28 февраля 2024 22:33

Экс-мэра наказали за непристегнутый ремень.

old 134252 Выяснилось, как наказали бывшего мэра Иркутска, устроившего опасный дрифт на льду Байкала

Выяснилось, как наказали бывшего мэра Иркутска, устроившего опасный дрифт на льду Байкала

Виктор Кондрашов лихо гарцевал на принадлежащем ему лимузине Cadillac DeVille по замерзшему «зеркалу» Байкала и наездил на штраф. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

«Ролик снимал для шоу «Новая фабрика звезд» на ТНТ, но из финальной версии это почему-то вырезали. А я, хоть и лихачил, но про правила дорожного движения не забывал», – оправдывался сам экс-градоначальник.

Однако, он не пристегнулся и теперь заплатит штраф. Все же зафиксировано – он сам выложил в соцсети видеозапись своего дрифта.

Интернет-комментаторы отметили его мастерство вождения, но поинтересовались: а как же запрет выезда на лед?

Он еще до конца зимы действует, а оштрафовали водителя всего лишь за ремень.

Фото: соцсети

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

kurskaya oblast Хинштейн назвал главную проблему Курской области: и это - не ВСУ

Врио губернатора Курской области Хинштейн назвал главную проблему вверенного ему региона: это - не ВСУ

Одной из актуальных проблем Курска жители считают нехватку благоустроенных мест для отдыха. В городе есть много прекрасных зеленых зон, которые требуют серьезного обновления.

21 апреля 2025 01:11 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей