16+
 

В ночь с субботы на воскресенье Путин пришел в храм Христа Спасителя

5 мая 2024 02:38

Сегодня православные празднуют Светлую Пасху.

putin bezumnyy e1710376389829 В ночь с субботы на воскресенье Путин пришел в храм Христа Спасителя

В ночь с субботы на воскресенье Путин пришел в храм Христа Спасителя

Как известно, сегодня по всей России проходят Пасхальные богослужения. Приобщился к святому празднику и Путин, который торжественно прибыл в храм Христа Спасителя в Москве.

Об этом информирует официальный сайт Кремля.

«Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершает торжественное богослужение в храме Христа Спасителя в Москве. На мероприятии традиционно присутствует президент Владимир Путин, а также – мэр Москвы Сергей Собянин. Глава государства и предстоятель РПЦ обменялись подарками», – говорится в публикации.

Путин почти все годы своего президентства принимает участие в Пасхальном богослужении, которое традиционно проходит в храме Христа Спасителя в Москве.

Ранее, напомним, наш портал рассказывал о том, как Пасхальное богослужение прошло в Казанском соборе Санкт-Петербурга.

Фото: YouTube-канал Такера Карлсона

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

kurskaya oblast Хинштейн назвал главную проблему Курской области: и это - не ВСУ

Врио губернатора Курской области Хинштейн назвал главную проблему вверенного ему региона: это - не ВСУ

Одной из актуальных проблем Курска жители считают нехватку благоустроенных мест для отдыха. В городе есть много прекрасных зеленых зон, которые требуют серьезного обновления.

21 апреля 2025 01:11 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей