16+

Требовал покурить, открывал люк: стали известны детали громкого дебоша номинанта ТЭФИ актера Евгения Воловенко на борту

Вел себя совсем не «По законам военного времени», скорее, как "Папины дочки".

Российский актер Евгений Воловенко вляпался в громкий скандал прямо на борту самолета, который уносил его из Белокаменной в Хабаровск.

Об этом пишет издание Life.ru.

Как сообщается, Воловенко оскорблял экипаж и пытался открыть аварийный люк лайнера прямо во время полета. Артист был вдрабадан пьян.

«Артист пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Он оскорблял бортпроводников и предлагал им деньги за разрешение курить в салоне. Также, по словам очевидцев, Воловенко просил продать ему алкоголь. После игнорирования его просьб со стороны бортпроводников актер попытался покинуть самолет и открыть люк. Его насилу успокоили и после приземления передали в полицию. В отношении него может быть возбуждено уголовное дело за хулиганство», – говорится в публикации.

Воловенко известен по ролям в сериалах «По законам военного времени» и «Папины дочки», а также – многих других фильмов.

Даже номинировался на престижную телевизионную премию ТЭФИ, но мимо нее все же пролетел.

В Хабаровск артист летел на гастроли.

Фото: кадр из телесериала «По законам военного времени»

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск