16+
 

Стало известно, кто и зачем ввел режим контртеррористической операции сразу в 3 областях РФ: Белгородской, Курской и Брянской

10 августа 2024 03:13

КТО – в приграничных регионах.

kontrterroristicheskaya operatsiya Стало известно, кто и зачем ввел режим контртеррористической операции сразу в 3 областях РФ: Белгородской, Курской и Брянской

Стало известно, кто и зачем ввел режим контртеррористической операции сразу в 3 областях РФ: Белгородской, Курской и Брянской

О том, что режим контртеррористической операции введен на территории сразу трех граничащих с Украиной областях России, вчера проинформировала пресс-служба Национального антитеррористического комитета.

«Киевским режимом предпринята беспрецедентная попытка дестабилизации обстановки в ряде регионов нашей страны», – заявили в НАК.

Результатом террористической атаки на территорию Курской области подразделений ВСУ стали несколько жертв и десятки пострадавших среди мирного населения.

Также были разрушены многие жилые дома и «иные гражданские объекты».

Ранее, напомним, наш портал рассказывал о том, что ВСУ заявили, будто бы взяли контроль над почти до основания разрушенным городом Суджа в Курской области.

Фото: соцсети

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

kurskaya oblast Хинштейн назвал главную проблему Курской области: и это - не ВСУ

Врио губернатора Курской области Хинштейн назвал главную проблему вверенного ему региона: это - не ВСУ

Одной из актуальных проблем Курска жители считают нехватку благоустроенных мест для отдыха. В городе есть много прекрасных зеленых зон, которые требуют серьезного обновления.

21 апреля 2025 01:11 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей