16+
 

Стало известно, какой дорогой приз выиграл 2-миллионный посетитель выставки «Россия»

3 декабря 2023 00:16

Почти за месяц самую масштабную выставку последних лет на ВДНХ посетили уже 2 млн человек.

old 131338 Стало известно, какой дорогой приз выиграл 2-миллионный посетитель выставки «Россия»

Стало известно, какой дорогой приз выиграл 2-миллионный посетитель выставки «Россия»

«2-миллионником» стал Марат Сабитов из Казани: мужчина приехал на мероприятие со своей супругой Марией. Об этом информирует пресс-служба выставки-форума «Россия».

«Мы приехали на выставку-форум по приглашению. Она – грандиозная: там представлены традиции народов, республик. Ты живешь в одном городе и не видишь всего этого. Больше всего понравились инновационные технологии, то, как представлено наше будущее», – поделился радостными эмоциями Марат Сабитов.

В качестве приза юбилейному посетителю вручили путевку на индивидуальную экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС и посещение столицы Хакасии – Абакана. А, кроме того, – авиабилеты Казань – Абакан – Казань и 3-дневное проживание в местной гостинице.

Кстати, о Саяно-Шушенской ГЭС. Это – самая крупная гидроэлектростанция нашей страны, плюс к тому, самая большая по выработке так называемой «зеленой» электроэнергии. В общем, гордость России.

Напомним, ранее наш портал сообщал о том, что миллионной посетительницей выставки стала Светлана Сулейманова из Пензы, которая приехала на выставку с мужем. Семья выиграла билеты на балет «Щелкунчик» и поездку в Москву.

Фото: https://russia.riamediabank.ru/ru/media/8573636.html?context=list&list_sid=list_321270292

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

kurskaya oblast Хинштейн назвал главную проблему Курской области: и это - не ВСУ

Врио губернатора Курской области Хинштейн назвал главную проблему вверенного ему региона: это - не ВСУ

Одной из актуальных проблем Курска жители считают нехватку благоустроенных мест для отдыха. В городе есть много прекрасных зеленых зон, которые требуют серьезного обновления.

21 апреля 2025 01:11 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей