16+

Стало известно, как смешно наказали петербуржца, который избил ногами полицейского

Мужчине грозило 5 лет колонии.

Стало известно, как смешно наказали петербуржца, который избил ногами полицейского

При этом, полицейских вызвала девушка бузотера, с которой он совместно проживал: они не то поссорились, не то вообще подрались. В общем, позвонила она «02», и приехали «мальчики пор вызову».

Как информирует Объединенная пресс-служба судов города на Неве, все произошло в ночь с 3 на 4 февраля.

Когда прибывший наряд попытался затащить семейного абьюзера в машину полиции, он начал махать ногами. Трижды угодив стражу порядка по голове и один раз – по плечу.

В итоге дело, понятно, дошло до суда и по статье о применении насилия к представителю власти ему грозило до 5 лет колонии.

Однако, суд учел признание вины подсудимым, его искреннее раскаяние и извинение перед потерпевшим.

Кроме того, выяснилось, что бузотер полностью содержит девушку, из-за которой и разгорелся весь сыр-бор, а также – их общего ребенка. Ну и плюс, ранее он не привлекался.

В общем, не стали сажать парня, а просто оштрафовали – на 25 тысяч рублей.

Повезло.

Фото: freepik.com

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Профиль Сообщения Настройки Выход