О ночной атаке дрона, посланного киевским режимом, на нефтеперерабатывающий завод, расположенный в Курском районе Курской же области, сообщил в среду ночью губернатор региона Роман Старовойт.
«В результате атаки дрона на нефтебазе начался пожар. На месте работают пожарные. Пострадавших нет», – написал Старовойт в своем Telegram-канале.
Как уточняет Telegram-канал «Baza», полыхает резервуар объемом 100 тонн. Других подробностей инцидента к этой минуте пока нет.
Ранее, напомним, наш портал рассказывал об атаках беспилотников на НПЗ и нефтебазу, которые располагаются на территории Краснодарского края. Тогда пожары тоже потушили и обошлось без пострадавших.
Фото: соцсети
Автор: Вячеслав Марченко
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"