Как сообщили в оперативном штабе региона, в пятницу вечером власти заявили о возгорании упавшего летательного аппарата и камыша в хуторе Каневского района. Пожар распространился на территории около 250 квадратных метров.
«По уточненной информации, в районе хутора Трудовая Армения подтверждено падение одного летательного аппарата. Пострадавших и угрозы жилым домам нет. Позже пожар был локализован, а затем – полностью ликвидирован», – говорится в сообщении.
Также известно, что около девяти часов вечера пожар был локализован.
Позднее СМИ сообщили о падении еще одного «НЛО». По версии местных жителей, это были сбитые ПВО беспилотники.
Фото: соцсети
Автор: Вячеслав Марченко
Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.
Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:
Автор: ИА "МордовМедиа"