16+

Школьница в Москве выстрелила в одноклассника на уроке

Инцидент произошел на уроке русского языка в одной из московских школ.

Ученица девятого класса выстрелила в одноклассника из игрушечного пистолета с пневматическими пулями, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

В результате 15-летнего мальчика доставили в больницу. У него диагностированы ушибы в области лица и шеи.

После оказания медицинской помощи девятиклассника отпустили домой. Отец пострадавшего сообщил, что одноклассница выстрелила в него из игрушечного пистолета.

По факту случившегося полиция проводит проверку.

Ранее сообщалось, что в Москве 19-летняя девушка попала в психбольницу после того, как понюхала духи.

Фото: piqsels.com

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск