16+
 

Путин рассказал, как попал под обстрел

13 июня 2023 19:00

Президент РФ Владимир Путин на встрече с военкорами поделился историей о том, как попал под обстрел.

old 124888 Путин рассказал, как попал под обстрел

Путин рассказал, как попал под обстрел

Он рассказал, что побывал под пулями и отметил, что такая ситуация меняет сознание.

Президент рассказал, что в прямом смысле под пули не попадал, но был случай, когда под обстрел попал вертолет, на котором он летел. Это было на новый год и вертолет обстреляли трассирующими пулями.

— Я-то решил, что это на самом деле салют, потому что Новый год был. Лётчики сказали: "Какой салют? Мы под обстрелом, — рассказывал тогда глава государства.

Стоит отметить, что это произошло в 2000 году.

Напомним, Путин сделал заявление о дополнительной мобилизации.

Фото: официальный сайт Кремля

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Thayne Tuason/Creative Commons Attribution 4.0

Стало известно наказание для владелицы пекарни в Перми, где отравились люди

Владелица и генеральный директор пермской пекарни, из-за которой десятки клиентов обратились за медицинской помощью с отравлением, были задержаны и им предъявлены обвинения, сообщает следственный комитет по региону, сообщают РИА Новости.

10 января 2025 22:30 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/ReneeWrites/Creative Commons Attribution 4.0

Премьер-министр Гренландии прокомментировал стремление Дональда Трампа присоединить территорию к США

Гренландский премьер-министр Муте Эгеде выразил мнение о том, что Гренландия, являясь самоуправляемой территорией Дании, не должна принадлежать ни Дании, ни США, сообщает Интерфакс.

10 января 2025 21:17 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей