16+
 

Озвучена судьба российских туристов, которых поселили в недостроенный отель в Турции

10 июня 2024 21:49

Вот вам и хваленая Турция!

nedostroennyy otel turtsiya e1718047455860 Озвучена судьба российских туристов, которых поселили в недостроенный отель в Турции

Озвучена судьба российских туристов, которых поселили в недостроенный отель в Турции

Очередной скандал в Турции, связанный с заселением в гостиницу туристов из России в номера в недостроенном корпусе, произошел вчера. Об этом пишет Shot.

«5-звездочный Liberty Signa на курорте Фетхие на деле оказался грандиозной стройкой с раскиданным повсюду мусором. Российские граждане фактически остались на улице», – говорится в публикации.

Издание отмечает, что за 4 дня в этом отеле наши сограждане заплатили почти по 200 тысяч рублей с человека.

Аналогичный случай произошел в турецком же Кемере: там туристов вообще выбросили с вещами на улицу. Им заявили, что номеров нет, несмотря на оформленную ими бронь. И заплаченные за путевку полмиллиона рублей.

Добавим, что кому-то из туристов все же предложили альтернативные варианты постоя, другие же в прямом смысле очутились под открытым небом.

Фото: соцсети

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:В мире

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей