16+
 

Маргарита Симоньян доходчиво объяснила, зачем арестовали Дурова и какая судьба ждет всех россиян

26 августа 2024 01:44

Арестовали, чтобы отжать.

m. simonyan Маргарита Симоньян доходчиво объяснила, зачем арестовали Дурова и что теперь с ним будет

Маргарита Симоньян доходчиво объяснила, зачем арестовали Дурова и что теперь с ним будет

Всезнающая и вездесущая Симоньян заявила, что Дурова арестовали, чтобы «забрать у него ключи шифрования телеграма».

Об этом главред главного пропагандистского СМИ рассказала в своем телеграм, разумеется, канале.

«Что главное в истории с Дуровым? Его закрыли, чтобы забрать ключи шифрования телеграма. И он их отдаст. Советую перестать пользоваться мессенджером для «чувствительных разговоров» и переписок. Более того, сообщения лучше удалить прямо сейчас», – написала Симоньян.

Одно только не объяснила Маргарита: какой прок от «чувствительных переписок» российских пользователей французским властям? Или это она кому-то другому советовала?

Отметим, что схожую мысль высказал председатель совета фонда развития цифровой экономики Герман Клименко. По его словам, «чувствительной информации» в телеграме «быть не должно».

Фото: соцсети

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Международные события

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Дэниел Торок/Public domain

Эксперт: администрация Трампа пересмотрела «зеленый курс»

По состоянию на сегодняшний день, администрация Дональда Трампа де-факто пересмотрела свой «зеленый курс». Об этом заявил программный директор Международного дискуссионного клуба «Валдай» Антон Беспалов на «круглом столе» на тему энергетической политики администрации Дональда Трампа, передает корреспондент Mordovmedia.

Фото: commons.wikimedia.org/Majid Asgaripour/Creative Commons Attribution 4.0

Российский эксперт считает, что Иран не откажется от обогатительной ядерной деятельности

Для Ирана отказ от обогатительной деятельности является красной линией, за которую они не могут перешагнуть. Об этом заявил  Чрезвычайный и полномочный посол России в Иране в 2001-2005 годах Александр Марьясов на «круглом столе» «Судьба иранской ядерной сделки», организованном Международным дискуссионным клубом «Валдай», передает корреспондент Mordovmedia.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей