16+
 

Кара настигла всех: в СК РФ сообщили о суровом наказании для «бородачей», выбивших глаз чемпиону Европы по боксу Дмитрию Двали

Всех девятерых обвинили в покушении на убийство.

dmitriy dvali s poyasami Кара настигла всех: в СК РФ сообщили о суровом наказании для «бородачей», выбивших глаз чемпиону Европы по боксу Дмитрию Двали

Кара настигла всех: в СК РФ сообщили о суровом наказании для «бородачей», выбивших глаз чемпиону Европы по боксу Дмитрию Двали

Все фигуранты дела о нашумевшем избиении знаменитого спортсмена в Крыму заключены под стражу. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ по региону.

«Вечером 5 августа арестованы еще трое участников массовой драки на набережной Феодосии. В отношении двоих из них суд пересмотрел ранее избранную меру пресечения в виде домашнего ареста. В итоге все 9 человек оказались под стражей», — уточнили в ведомстве.

Немногим ранее в следственном управлении сообщили об аресте шести фигурантов. Все девять обвиняемых отправлены за решетку минимум до 29 сентября.

Причем, если изначально дело было возбуждено по статье «Хулиганство», то после вмешательства председателя СК РФ Александра Бастрыкина переквалифицировали на более тяжкую статью.

Браво, Александр Иванович! Вот сразу видно – не зря человек ест свой хлеб. Хотя, по гибели Пригожина вопрос к нему много.

Ранее, напомним, наш портал сообщал о жестоком избиении Дмитрия Двали, который приехал на полуостров для участия в мастер-классе.

Девять бородатых недомужчин избили боксера, заступившегося за парня: они необратимо выбили ему глаз.

С боксом, увы, покончено. Слава Богу, хоть жив остался.

Ранее, напомним, наш портал сообщал о том, что в сети появилось видео жесткого задержания спецназом ОМОН и ФСБ девятерых «бородачей», выбивших глаз боксеру.

Фото: соцсети

Видео: СК РФ по Крыму и Севастополю

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/Sccebi/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Стали известны подробности поправок в федеральному закону "Об электронной подписи"

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности дала зеленый свет изменениям в закон «Об электронной подписи». Нововведения касаются, в числе прочего, выдачи сертификатов международным организациям и методов идентификации заявителей, включая биометрические данные. Об этом проинформировал источник РИА Новости.

10 марта 2026 12:38 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/Иван Яковлевич Билибин/Public domain

"Царевна-лягушка 2" возглавила кинопрокат в России и СНГ в течение выходных дней

Сиквел «Царевны-лягушки» занял лидирующую позицию в российском прокате, собрав за минувшие выходные 152 миллиона рублей на территории РФ и стран СНГ. Такие данные приводит портал kinobusiness.com.

8 марта 2026 22:26 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/Michal Klajban/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Стали известны подробности законодательного расширения стратегических видов деятельности в России

Президент РФ Владимир Путин утвердил законодательные изменения, значительно расширяющие перечень сфер, имеющих стратегическое значение для обороны и национальной безопасности России. Данный документ уже опубликован на официальном правовом портале.

8 марта 2026 17:53 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/kikiwis/Creative Commons Attribution 3.0

Стали известны подробности новых штрафов за нарушение правил пересечения границы России

Новое законодательство, подписанное президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, устанавливает повышенные размеры штрафов за несоблюдение порядка пересечения государственных границ страны.

8 марта 2026 17:12 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей