16+
 

Стало известно о дальнейшем ухудшении обстановки на КПП "Верхний Ларс"

5 января 2025 23:24

Федеральная таможенная служба (ФТС) России объявила о временном прекращении движения всех типов автомобилей на границе с Грузией, начиная с 5 января, сообщение ведомства цитируют РИА Новости.

Фото: commons.wikimedia.org/YouTube-канал Michael the Trucker/Creative Commons Attribution 3.0

Движение через российско-грузинскую границу ограничили для всех видов транспорта Фото: commons.wikimedia.org/YouTube-канал Michael the Trucker/Creative Commons Attribution 3.0

«С 22:30 5 января 2025 года движение всех автотранспортных средств через контрольно-пропускной пункт Верхний Ларс запрещено до дальнейшего уведомления», — сообщается в официальном Telegram-канале ФТС РФ.

Ранее в воскресенье таможня ввела ограничения на проезд большегрузных автомобилей через данный пункт с 17:45 из-за ухудшения погодных условий на территории Грузии. В ФТС уточнили, что работа КПП будет восстановлена после улучшения метеорологической обстановки.

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

kurskaya oblast Хинштейн назвал главную проблему Курской области: и это - не ВСУ

Врио губернатора Курской области Хинштейн назвал главную проблему вверенного ему региона: это - не ВСУ

Одной из актуальных проблем Курска жители считают нехватку благоустроенных мест для отдыха. В городе есть много прекрасных зеленых зон, которые требуют серьезного обновления.

21 апреля 2025 01:11 Россия
Фото: Ural-66/wikimedia.org/CC0 1.0

Денис Сафин об успехах «Уральской Стали»: запуск трубопрокатного завода и инвестиции в производство

Развитие предприятий «Уральской Стали» базируется в том числе на стремлении металлургов расширить географию поставок продукции. Денис Сафин добавил, что в 2026 году «Уральская Сталь» запустит два новых производства.

7 апреля 2025 18:20 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей