16+
 

Адвокат Эльман Пашаев оказался при смерти после тяжелого ранения в зоне СВО

Экс-адвоката артиста Михаила Ефремова Эльмана Пашаева тяжело ранили в ходе спецоперации.

Адвокат Эльман Пашаев оказался при смерти после тяжелого ранения в зоне СВО

Об этом стало известно несколько часов назад: об этом сообщил телеграм-канал Пашаев ТВ.

Эльман и другие ребята сейчас находятся в окружении противника. Пашаев – при смерти: дрон-камикадзе сбросил на них снаряд: у него прострелена нога, кроме того, адвокат контужен.

Сейчас он находится в сознании, но говорит с большим трудом.

Известно, что Пашаев и его товарищи попали под серьезный обстрел в районе города Угледара, это – ДНР.

Врач остановил Эльману Пашаеву кровотечение. Группа солдат дожидается эвакуации, обстановка остается сложной. Впрочем, никто особо не удивится, если окажется, что эти новости – не более, чем банальная пиар-акция скандально известного адвоката.

Экс-защитник Михаила Ефремова, во время процесса фактически «утопивший» своего подзащитного, служит вместе с супругом «королевы марафонов» Елены Блиновской Алексеем, который поехал на фронт, чтобы вытащить супругу из СИЗО.

Его жертвы, однако, оказались напрасны: на прошлой неделе Блиновской продлили арест еще на 2 месяца.

Фото: Пашаев ТВ

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордоМедиа.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: commons.wikimedia.org/P Flannagan/Creative Commons Attribution-Share Alike 2.0

На большинстве рек европейской части России обещают высокое половодье

В 2026 году весеннее половодье на большинстве рек европейской части Российской Федерации, как ожидается, превысит обычные значения. Особенно значительное повышение уровня воды прогнозируется в бассейне Волги, в низовьях Оки, в верховьях Дона, а также на некоторых сибирских и дальневосточных реках, включая участки Забайкалья.

12 марта 2026 16:31 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/Roman Eisele/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Россиянам велено не ездить еще в одну страну: подробности

Российским гражданам снова советуют избегать поездок в Германию, если в этом нет острой необходимости, из-за недружелюбной политики Берлина. Официальный представитель МИД РФ на брифинге в Москве 12 марта Мария Захарова сообщила, что немецкие власти намеренно создают напряженную обстановку для россиян, находящихся в стране, и относятся к ним с подозрением.

12 марта 2026 16:14 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/Sccebi/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Комиссия правительства РФ одобрила поправки к закону «Об электронной подписи»

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности дала зеленый свет изменениям в закон «Об электронной подписи». Нововведения касаются, в числе прочего, выдачи сертификатов международным организациям и методов идентификации заявителей, включая биометрические данные. Об этом проинформировал источник РИА Новости.

10 марта 2026 12:38 Россия
Фото: commons.wikimedia.org/Иван Яковлевич Билибин/Public domain

Почетное второе место досталось новой киноадаптации «Сказки о царе Салтане»

Сиквел «Царевны-лягушки» занял лидирующую позицию в российском прокате, собрав за минувшие выходные 152 миллиона рублей на территории РФ и стран СНГ. Такие данные приводит портал kinobusiness.com.

8 марта 2026 22:26 Россия

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей