16+

11-летний московский школьник опьянел от съеденного на завтрак йогурта

Его язык стал заплетаться, руки и ноги перестали слушаться, а из носа пошла кровь.

Ребёнка экстренно госпитализировали, сообщает mk.ru.

После употребления кисломолочного продукта школьник чувствовал себя хорошо: играл с одноклассниками и рисовал. Но в какой-то момент его язык стал заплетаться, руки и ноги перестали слушаться, а из носа пошла кровь. 

Учителя вызвали скорую, ребенка увезли в больницу, где и взяли анализы. Они показали наличие этанола в крови. А причиной стал съеденный йогурт. Выяснилось, что у несовершеннолетнего больная печень. Из-за этого продукт не смог перевариться и в кровь вместо полезных веществ поступил эндогенный спирт.

Фото: Freepik

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Россия

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск