16+
 

Запад начал игнорировать жалобы Зеленского на «недостаточную поддержку ВСУ»

Лидер Украины Зеленский неожиданно начал жаловаться на долгое отсутствие помощи в противостоянии с Российской Федерации и снабжению ВСУ.

Запад начал игнорировать жалобы Зеленского на «недостаточную поддержку ВСУ»

По информации источников СМИ стало известно, что страны Запада начали игнорировать требования лидера Украины Владимира Зеленского и затягивают решения многих насущных для Киева вопросов, к примеру поставками необходимых вооружений. С подобным заявление выступил нынешний лидер Украины Владимир Зеленский, сообщает информационное агентство Военное Обозрение.

Сам же Зеленский в своем очередном обращении, записанных не так давно, решил пожаловать на своих сторонников с Запада, которые по его мнению, совсем перестали помогать Киеву. Помимо этого, Западные страны похоже специально тянут решение некоторых вопросов, которые могли кардинально поменять положение на линии соприкосновения. Это может касаться неких новых видов оружия, которые Киев так клянчил, но не смог получить до сегодняшнего дня.

"Дорогие коллеги, не кажется ли вам, что новых успехов у нас с вами меньше, чем новых затягиваний в совместных действиях? К сожалению, это так, и в Кремле это видят" — заявил он.

Сам список претензий Лидер Украины к своим спонсорам составил достаточно большой, но в качестве примера он привел несколько требований, которые все еще не выполнены. С его слов "его друзья с Запада" так и не смогли достать Украине дальнобойные ракеты, а также современные самолеты Западного образца, а эти вооружения могли бы сильно поменять положения в конфликте с Российской Федерацией.

Фото:freepik.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей