16+
 

Ударные дроны ВС РФ ночью уничтожили цели в Днепропетровской и Сумской областях

Ударные дроны Военных Сил Российской Федерации ночью смогли ликвидировать военные объекты Военных Сил Украины в Днепропетровской и Сумской областях.

Ударные дроны ВС РФ ночью уничтожили цели в Днепропетровской и Сумской областях

По информации источников СМИ стало известно, что в ночное время суток на территориях подконтрольных киевскому режиму вновь «посетили» ударные дроны Российской Федерации. Сама серия ударов была нанесена по военным объектам противника. Также сообщается, что перед появлением «Герани» использовались ложные воздушные цели, что частично помогло запутать ПВО Военных Сил Украины, сообщает информационное агентство Военное Обозрение.

В настоящий момент известно, что БПЛА были использованы для нанесения ударов противника в Кривом Роге Днепропетровской области. Взрывы прогремели на самих объектах которые были размещены военными Украины, также удар был совершен на топливно-энергетические комплексы.

Напомним, что нанесение ударов с воздуха по объектам на территории Сумской области. По данным, сама атака была нацелена на один из объектов, на территории которого противник хранил БПЛА, в том числе поставленных из Америки.

Фото:freepik.

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей