Гарант российской Конституции нашел теплые слова для нового старого хозяина Белого дома.
Эти слова прозвучали 7 ноября в ходе пленарной сессии дискуссионного клуба «Валдай», о чем информирует агентство ТАСС.
Как сообщается, Путин заявил, что «готов работать с любым главой государства, которому окажут доверие граждане США».
«Готов к дискуссии с Трампом и не считаю зазорным позвонить избранному президенту Соединенных Штатов», – заявил Путин.
Ранее, напомним, наш портал рассказывал о противоречивых эмоциях Камалы Харрис, которая нашла в себе силы высказаться по поводу избрания Трампа перед своими сторонниками.
Фото: пресс-служба администрации президента РФ
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER


