16+

В Кремле прокомментировали угрозы Трампа в отношении санкций

В Кремле призвали не нагнетать ситуацию в связи с угрозами Трампа.

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп выразил готовность ввести дополнительные пошлины на российскую нефть, если не будет достигнуто прогресса в урегулировании ситуации на Украине.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков подчеркнул, что Россия продолжает вести переговоры с американской стороной по данному вопросу. Он также отметил, что ситуация, связанная с урегулированием конфликта на Украине, является сложной и требует значительных усилий.

Ранее Дональд Трамп также заявил о возможности введения дополнительных пошлин на российскую нефть в размере от 25% до 50%, если Россия не согласится на мирное урегулирование конфликта на Украине.

Владимир Путин сообщил на РСПП, что против России введены 28595 санкций. Несмотря на договорённости по «зерновой сделке», ни одна санкция не отменена.

Фото: скриншот видео.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Поделиться с друзьями

Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.

Рубрика:Политика и власть

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск