Слуцкий утверждает, что трезвомыслящие головы в Вашингтоне не рискнут пойти на открытый конфликт с Москвой, поскольку осознают потенциальные разрушительные последствия, пишет NEWS.ru.
На протяжении последних лет США ведут гибридную войну против России, используя Украину в качестве плацдарма и поддерживая там «марионеточный режим». Однако, по словам Слуцкого, эти усилия не приносят ожидаемых результатов, и даже Белый дом признает их неудачными. Это свидетельствует о том, что американская политика по сдерживанию России через Украину испытывает неудачи и не сможет противостоять Москве.
Заявления президента США Джо Байдена о возможном вторжении России в одну из стран НАТО, в случае победы над Украиной, Слуцкий называет истерическими и провокационными, указывая на провал американской политики и признание неизбежной победы Москвы в спецоперации.
Депутат отметил, что миру грозит ядерный апокалипсис в случае прямого столкновения России и США.
Фото: pixabay.com
Автор: —
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Поделиться с друзьями
Все главные новости Мордовии смотрите на главной странице МордовМедиа.
Рубрика:Политика и власть
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

