16+

ХК «Мордовия» победил «Челны» с сухим счётом

29 августа 2018 10:35

Саранская хоккейная команда продолжает борьбу за Кубок главы Чувашской республики.

Во второй соревновательный день, 28 августа, в товарищеском матче схлестнули клюшки хоккейные дружины «Мордовия» и «Челны».

Счёт в начале второго периода открыл нападающий «Мордовии» Даниил Юнышев. А за девять секунд до окончания третьего периода вторую шайбу в ворота «Мордовии» забросил Константин Ластовецкий. Результат — «сухая» победа «Мордовии» со счётом 2:0.

Сегодня дружина Юрия Воробьёва сыграет с саратовским «Кристаллом».

Также интересно:  После атаки беспилотника в российском регионе загорелся дом

Рубрика:Новости общества